Хентай, яой, юри в городе Вечный Свет

Объявление

Реклама: Ник - Рекламчик ; пароль - 1324 Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную хентаю, яою и юри!! Регестрируйтесь и активно участвуйте в жизни ролевой! Участникам приятного время провождения =^_^=
События и объявления: Мы перешли на новый форум! Регистрируйтесь, создавайте анкету, будем рады вас видеть! Конечно, принимаются неканонические персонажи... возможно и персонажи из других аниме, только нужно подогнать их по сюжету!
Перекличка окончилась. Все, кто не отписался в этой теме, были сняты с ролей.

Для игроков:
ИГРОКИ! Игра уже началась! Почему ее задерживаем? Убедительная просьба ЖЕРТВУ (по квесту) отписаться, иначе этот человек будет снят с роли! И просим не игнорировать сообщения администрации
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РЕКЛАМЩИКИ!
В неделю вам надо писать не менее 2 постов! Иначе вас освободят от роли!
Для вновь прибывших:
ПРАВИЛА
Шаблон анкеты
Отсутствия
Сюжет
Пары

Админы:
Кюдзо
Ригейя
Модеры:
Сакура
Ино
Мастер игры:
Leis Rizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Ригейи

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Гаара написал(а):

Глаза Гаары округлились донельзя. Он вышел на улицу, подобрал несколько камешков. Подойдёт глаза повыбиваю... Ты это... Не шути так, а то я могу и сапогом по роже! Гаара прислонился спиной к дереву и примеревался как лучше в него зарядить камнем!

Нарушено правило поста. Прочитай его еще раз. Замечание. После пятого - в нарушители.

62

Не обращая внимания на Гаару, Луи еще немного постоял в коридоре. "Ну и что толку тут жариться? Она все равно наврядле сегодня явиться." Лу еще немного понорезал круги нерничая-Ты как хочешь, а я пожалуй сбегаю в администрацию. Не скучай тут без меня-с ухмылкой добавил Лукас. Взлохматив волосы он вышел из здания.
На улице его встретил жаркий ветер, он завывал в переулках, наводя ужас на молодых девиц. Небо было кремовое, а не голубое. Кое-где были капли красно-оражевого. Еше раз посмотрев в сторону Гаары, Луи подошел к обочине дороги и начал вызывать машину. Через несколько минут Луи уже скрылся за поворотм, развалившись в желтой иномарке.
--->>>Кабинет Главы правительства.

63

Ты как хочешь, а я пожалуй сбегаю в администрацию. Не скучай тут без меня - и со своей фирменой ухмылкой Лукас выбежал из министерства в сторону Мэрии. Гаара поспешил за ним.  Ну точно как я сам до этого не додумался. Лукас сел в жёлтое такси и скрылся за поворотом, Гаара решил пройтись пешком .Жаркий ветер обдавал лицо. Парилка... Гаара быстро снял ветровку и преревезал на поясе. Он остановился у киоска и купил бутылку ледяной минералки и приложил к лицу. Впереди был спуск где разгоречённые дети скатывались на велосипедах. Гаара полил обочину водой. Взял крышку от мусорного бака. Встал ногами на него и на полной скорости скатился со ската.  И через несколько минут он уже был в мэрии!
--->>>Кабинет Главы правительства.

64

Квартира Мэтта ------------>

Не спеша Мэтт всё-таки добрался до министерства. Перень неохотно потянулся и посмотрел на высотное здание, после чего зашёл в помещение. Сделав шаг вперёд Мэтт остановился и тихонько свистнул.
Ничего себе помещение. Даже мой "богатенький домик" для детей с мозгами учёного был поменьше. Это не важно, так там информационная наверно. Подойдём-ка...
Извените, вы не подскажите как найти министра Ригейю? - с нахальной улыбкой произнёс Живас.
Получив на свой вопрос чёткий и краткий ответ парню удалось найти кабинет министра. Рука Мэтта поднялась на уровень дверной ручки.
Если буду вести себя как обычно, меня точно никуда не возьмут...придётся побыть добренькой сволочью.
Живас надел свои оранжевые очочки и постучал в дверь.