Хентай, яой, юри в городе Вечный Свет

Объявление

Реклама: Ник - Рекламчик ; пароль - 1324 Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную хентаю, яою и юри!! Регестрируйтесь и активно участвуйте в жизни ролевой! Участникам приятного время провождения =^_^=
События и объявления: Мы перешли на новый форум! Регистрируйтесь, создавайте анкету, будем рады вас видеть! Конечно, принимаются неканонические персонажи... возможно и персонажи из других аниме, только нужно подогнать их по сюжету!
Перекличка окончилась. Все, кто не отписался в этой теме, были сняты с ролей.

Для игроков:
ИГРОКИ! Игра уже началась! Почему ее задерживаем? Убедительная просьба ЖЕРТВУ (по квесту) отписаться, иначе этот человек будет снят с роли! И просим не игнорировать сообщения администрации
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РЕКЛАМЩИКИ!
В неделю вам надо писать не менее 2 постов! Иначе вас освободят от роли!
Для вновь прибывших:
ПРАВИЛА
Шаблон анкеты
Отсутствия
Сюжет
Пары

Админы:
Кюдзо
Ригейя
Модеры:
Сакура
Ино
Мастер игры:
Leis Rizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

происхождение? А оно и неизвестно. Замок таинственен! Говорят, что по ночам там обитают злые духи!

2

так вот этот таинственый замок из моих снов-думал Гаара подходя к заброшеному замку.Он зашёл, ничего особенного обычные руины,если бы не одно но...странный старик у дальней стены.
-Здравствйте- выкрикнул Гаара.
-Здравствуйте молодой человек! позвольте поинтересоваться что вы здесь делаете?-ответил старик.
-Я хотел бы задать вам тот же вопрос...-но старик уже исчез.
то за?..
Земля под Гаарой провалилась...

Отредактировано Гаара (2009-03-11 06:03:22)

3

Я Мафусаил-я страж этого замка и сейчас ты умрёшь-прозвучало у Гаары в голове, и тут же полетели стрелы.
-Shukaku no Tate-успел выкрикнуть Гаара и это его спасло.
Хорошо...но это не всё!!!
вокруг гаары всё задрожало, из всего хламо появлялись големы.
-Suna Raishin!!!-дзюцу отнимают очень много сил.
Чтож ты победил, хотя по моему всё было очень легко, значит теперь ты страж, тольконе замка а города...а я ухожу...
-Стой что всё это значит?
но Мафусаила уже нигде не было...

4

а чёрт- Гаара упал на колени, он только сейчас заметил что всё таки одна стрела попала в бок, причём очень глубоко своими силами не достать.Мне нужно в больницу, и поскорей,Песок поднал его из подвала, и он вышел из злополучного замка, пыль летало в воздухе,Гаара постепенно терял сознание. Перед глазами постоянно маячили какие-то фигуры, картины прошлого,но вскоре замаячили деревья, а потом и дома, на Гаару не обращали внимания как будто его нет, и никогда не было, пару раз он падал,но пднимался вновь, и вот перед ним высокое здание больницы, двери и...
----------->Больница

Отредактировано Гаара (2009-03-11 11:17:14)

5

Гаара написал(а):

а чёрт- Гаара упал на колени, он только сейчас заметил что всё таки одна стрела попала в бок, причём очень глубоко своими силами не достать.
----------->Больница

Гаара пост должен быть не менее 4 полных строк,исправь..