Хентай, яой, юри в городе Вечный Свет

Объявление

Реклама: Ник - Рекламчик ; пароль - 1324 Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную хентаю, яою и юри!! Регестрируйтесь и активно участвуйте в жизни ролевой! Участникам приятного время провождения =^_^=
События и объявления: Мы перешли на новый форум! Регистрируйтесь, создавайте анкету, будем рады вас видеть! Конечно, принимаются неканонические персонажи... возможно и персонажи из других аниме, только нужно подогнать их по сюжету!
Перекличка окончилась. Все, кто не отписался в этой теме, были сняты с ролей.

Для игроков:
ИГРОКИ! Игра уже началась! Почему ее задерживаем? Убедительная просьба ЖЕРТВУ (по квесту) отписаться, иначе этот человек будет снят с роли! И просим не игнорировать сообщения администрации
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РЕКЛАМЩИКИ!
В неделю вам надо писать не менее 2 постов! Иначе вас освободят от роли!
Для вновь прибывших:
ПРАВИЛА
Шаблон анкеты
Отсутствия
Сюжет
Пары

Админы:
Кюдзо
Ригейя
Модеры:
Сакура
Ино
Мастер игры:
Leis Rizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай, яой, юри в городе Вечный Свет » Важно » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут вы можете задать вопрос, предложить что-то для развития форума и просто оставить пожелание

2

Ригейя или Кюдзо создайте в Картинках какую-нибуть тему, чтобы туда фотки сунуть.

3

А можно создать тему для знакомств, там типа есть ли у вас питомец или раскажите о себе и всё в таком духе...

4

можно вопрос, почему я не могу отписываться в городе, а только во флудных всяких и т. д.

5

Гаара написал(а):

можно вопрос, почему я не могу отписываться в городе, а только во флудных всяких и т. д.

Потому что твоя анкета была не принята!

6

почему?всеже уже приняли!!!

7

а можно ещё магазины в городе создать!!!


Вы здесь » Хентай, яой, юри в городе Вечный Свет » Важно » Вопросы и предложения