Хентай, яой, юри в городе Вечный Свет

Объявление

Реклама: Ник - Рекламчик ; пароль - 1324 Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную хентаю, яою и юри!! Регестрируйтесь и активно участвуйте в жизни ролевой! Участникам приятного время провождения =^_^=
События и объявления: Мы перешли на новый форум! Регистрируйтесь, создавайте анкету, будем рады вас видеть! Конечно, принимаются неканонические персонажи... возможно и персонажи из других аниме, только нужно подогнать их по сюжету!
Перекличка окончилась. Все, кто не отписался в этой теме, были сняты с ролей.

Для игроков:
ИГРОКИ! Игра уже началась! Почему ее задерживаем? Убедительная просьба ЖЕРТВУ (по квесту) отписаться, иначе этот человек будет снят с роли! И просим не игнорировать сообщения администрации
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РЕКЛАМЩИКИ!
В неделю вам надо писать не менее 2 постов! Иначе вас освободят от роли!
Для вновь прибывших:
ПРАВИЛА
Шаблон анкеты
Отсутствия
Сюжет
Пары

Админы:
Кюдзо
Ригейя
Модеры:
Сакура
Ино
Мастер игры:
Leis Rizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, барабанная дробь... это уже скоро случится... каждый игрок получит свое задание... и т.д... для этому ему нужно устроиться на работу!!! А потом... в ЛС вы получите то, что вы должны будете сделать! Но помните, то, что будет в ЛС должно быть строго засекречено, ибо играть по-другому будет не интересно. Быстрее устраиваетесь на работу, идите в министерство и... получите ЛС.

2

Итак, в больницу попадает человек (ооо, это вы потом узнаете, кто). Никто не знает, что с ним случилось. Раны серьезные! Врачи лечат этого человека. В городе переполох! Никто не понимает, что это. Прогнозируют, что этот случай не единственный!
(быстрее бегите в перекличку, новенькие, создавайте анкету, чтобы можно было и вас вплести в игру)

3

Перекличка закончилась! Подробнее о действиях в игре:

Вечный Свет окутал переполох. В городе появился преступник, имя которого до сих пор остается неизвесным. У него есть первая жертва, которую он хотел убить, но это не вышло. Рядом находились люди. Один человек помог пострадавшему добраться до больницы. Что произошло? Никто не знает. Правительство города усиленно пытается найти преступника, но все безуспешно. Преступник всячески пытается найти жертву, убив ее... закончив свое дело до конца и стереть улики. Все жители города опасаются выходить на улицу...

Итак, теперь ждите в ЛС письмо с вашей ролью в данном собитии. Там будет описано, где вы оказываетесь на этот момент и в чем будут заключаться ваши действия. Но помните, что кроме админа об этом никто не должен знать!

КРОМЕ ПРЕСТУПНИКА И ИНСПЕКТОРА НИ У КОГО НЕТ ОРУЖИЯ И СПОСОБНОСТЕЙ, НЕ ГОВОРЯ УЖ О ТЕХНИКАХ

4

В общем, так как квест развалился, я попробую сделать другой. Для этого мне нужно понять, кто сейчас в игре. Пройдите в ОПРОС. Так я пойму, на кого расчитывать.

5

Кюдзо написал(а):

В общем, так как квест развалился, я попробую сделать другой. Для этого мне нужно понять, кто сейчас в игре. Пройдите в ОПРОС. Так я пойму, на кого расчитывать.

Расчитывай на меня, если нужно.