Хентай, яой, юри в городе Вечный Свет

Объявление

Реклама: Ник - Рекламчик ; пароль - 1324 Добро пожаловать на ролевую игру, посвященную хентаю, яою и юри!! Регестрируйтесь и активно участвуйте в жизни ролевой! Участникам приятного время провождения =^_^=
События и объявления: Мы перешли на новый форум! Регистрируйтесь, создавайте анкету, будем рады вас видеть! Конечно, принимаются неканонические персонажи... возможно и персонажи из других аниме, только нужно подогнать их по сюжету!
Перекличка окончилась. Все, кто не отписался в этой теме, были сняты с ролей.

Для игроков:
ИГРОКИ! Игра уже началась! Почему ее задерживаем? Убедительная просьба ЖЕРТВУ (по квесту) отписаться, иначе этот человек будет снят с роли! И просим не игнорировать сообщения администрации
СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ РЕКЛАМЩИКИ!
В неделю вам надо писать не менее 2 постов! Иначе вас освободят от роли!
Для вновь прибывших:
ПРАВИЛА
Шаблон анкеты
Отсутствия
Сюжет
Пары

Админы:
Кюдзо
Ригейя
Модеры:
Сакура
Ино
Мастер игры:
Leis Rizuki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай, яой, юри в городе Вечный Свет » Администрация » Кабинет главы правительства


Кабинет главы правительства

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ох.. черт.. сколько же можно ждать? мне нужна работа.. я не могу столько стоять у двери
Тен Тен еще раз постучалась и дернула за дверную ручку
Черт.. похоже дверь заперта..
Тен Тен отошла в сторону
Сегодня странный день.. все закрыто.. она глубоко вздохнула
Похоже я останусь безработной.. на ее лице появилась грустная улыбка
Она еще немного подождала
Мда.. может тут никого нет? хотя...
Тен Тен ушла
-----> Парк

Отредактировано Тен Тен (2009-03-17 19:13:14)

62

зашел подошел к двери интересно она заперта видемо некого нет ну ладно подождем интересно а куда он ушел надеюсь скоро придет и кстати давненько я невидел Ригейю интересно где она а хотя это веть немое дело ну ладно пошел и сел неподалеку от двери на скамейку как назло и часов нет эх невезет надо будет потом куданибуть погулять сходить а то я почти все время дома затем встал и начал ходить из одного конца коридора в другой как утомляет ожидание затем всетаки успокоился и сел обратно

63

- Ригейя, - громко проговорил Кюдзо. - Это рабочее место! Здесь нельзя!
Мастер меча вышел из кабинета и стал измерять шагами комнату.
- У меня к вам есть дело. Понимаете ли, я хотел покинуть пост главы правительства и отдать его вам. Но теперь мое решение изменилось. Не хочу загружать вас подобными заботами. Вы и так много работаете, ведь так? - Кюдзо остановился. - Не правда ли? - вопросительно взглянул на девушку.

64

посмотрел на потолок ну гдеже Кюдзо-сама интересно давненько я тут сижу встал подошел к окну а наулитце такая хорошая погода потом начал ходить кругами около двери и вдруг услышал шаги издававшиеся из кобинет страно я думал там некого нет интересно кто там может воры интересно может дверь выламать а если там Кюдзо-сама подошел к вери и постучался Извените там ктонибудь есть стоя терялся в годатках кто там вдруг услышал голоса так значит там ктото есть по голос один мущина но что он говарит может этои есть Кюдзо н скем он там подождав постучал еще но неочень громко чтоб непоказатся невежливым и настырным

65

- Ригейя, - громко проговорил Кюдзо. - Это рабочее место! Здесь нельзя! вздрогнула... свела брови..
Вот и понимание близких людей и коллег.... Ваше право..   дослушала далее
Не мне решать мой Гсоподин. А работы много не бывает, бывает лишь мало времени, ну а если у меня есть время рассиживаться здесь, значит  я сделала все остальное заранее, что бы побыть с Вами.... Что ж...    налила до верху текиллы и незакусывая выпила её  Простите меня, мой господин.
Оглянулась на Кюдзо Одиночество - лучший мой собеседник  налила еще столько же и выпила еще Не буду отнимать у Вас больше времени.. я домой преводить себя в порядок и в Больницу,  если что, то я там. 
Собрала вещи, открыла дверь, сказала секретарю собрать все из кабинета и остановилась в дверях, уходя ..
Я всю неделю старалась перебрать все дела и хотела поговорить с Вами, даже дождалась конца рабочего дня, но это все не так важно, как то, что я так сильно хотела поговрить со своим Душевным другом о нашем Вечно сияющем городе... А еще,  Возможно, когда наступает пустота и боль, мы ищем уюта в глазах сильных людей.... Я увидела эти глаза, но мне приходится теперь насильно заставлять себя уходить от этих глаза и говорить им...  сглотнула слюну и какой то комок в горле... покатилась слеза, через которую девушка смотрела стеклянным взглядом на Кюдзо До новых, теперь уже деловых встреч.

66

Вышла из кабинета, почувствовала, как ноги перестают слушаться, но все же прикрыла дверь.
Увидела Саске... хе.. это ты стучался???.. Заходи.. наверное, примет.  меня уже не принял... ухмыльнулась
подошла к нему, что бы поцеловать и облакотилась на него... смотрит смешным взглядом на Саске Как рыбки....??? Знаю, я сейчас не как министр.. но мы все люди... посмотрела грустными глазами, вытерла слезы... Я хочу домой...

67

Вдруг услышал как дверь отрывается и выходит Ригейя Саске удивися но непоказал этого обнял РИгейю и с усмешкой сказал рыбки нормально интересно что они там делали посмотрел в грустные глаза Ригейи затем улыбнулся как ты довела себя да токого после того как Ригейя сказала что хочет домой у саске промелькнула мысаль даладно работа пока подождетвсерано уже позно Кюдзо-сама новерное хочет одохнуть Ригейя довай я тебе помогу взял Ригейю наруки и счез в клубе дыма --------->Дом Ригейи

68

Кюдзо сильно устал от тяжелых и насыщенных работ и решил отправиться домой. Мастер меча встал из-за стола и медленными шагами пошел к выходу.
Интересно, а дома есть то, что можно съесть? Или стоит в ресторан сходить?
Кюдзо остановился на том, что пойдет домой.
Нет, достаточно. Устал...
Мастер меча закрыл за собой дверь, кивнул девушке в приемной.
- Рабочий деь уже давно окончен, можешь быть свободна. Не стоит находиться тут так долго лишь потому, что я работаю, - Кюдзо вышел из дома администрации и пошел домой.
--------> Дом Кюдзо

69

--->>>Зал Ригей
Лукас медленно зашел в  приемную, держа руки в задних карманах джинсов. Он зашел туда довольно вольяжно и лениво. Как будто его заставили сюда прийти. "Опять закрыто, ну и где он лазиет, а?" Лука был не доволен обстановкой, по этому небрежно рухнул на кресло в приемной. Несколько минут он сидел так, расматривая комнатку "Хм, у меня дома туалет был больше!" На смазливом личике Лу появилась ухмылка и негодование. Решив что ему ни кто не запретить, хотя и весела табличка "Не курить!", парень достал дорогие сигареты и закурил.


Вы здесь » Хентай, яой, юри в городе Вечный Свет » Администрация » Кабинет главы правительства